Творческий вечер писателя и поэта Веры Мир - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Творческий вечер писателя и поэта Веры Мир

6 декабря в Центральной библиотеке имени А.С.Пушкина состоялся творческий вечер писателя и поэта Веры Мир.

В этот день костромичи встретились с удивительно светлым, добрым и душевным человеком, который всем своим творчеством стремится передать людям и всему миру любовь, доброту, радость жизни, веру в мечту и в человека.
На первой встрече с Верой Мстиславовной, которая состоялась в библиотеке в прошлом году, автор представила вниманию гостей свои книги «Апельсиновый суп» и «Притяжение добра». В 2018 году в свет вышла новая книга Веры Мир – «Неслучайные случайности». Во время творческой встречи с костромичами Вера Мстиславовна Мир рассказывала о себе и своей семье, о своих увлечениях, мечтах и, конечно же, о творчестве, отвечала на вопросы читателей. На встрече состоялась презентация нового сборника, включающего в себя повести, рассказы и, впервые, стихи.
На прощание Вера Мир пожелала гостям встречи: «Будьте добрыми, и добро будет с вами!».