Подготовьтесь к Тотальному диктанту – 2020 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Подготовьтесь к Тотальному диктанту – 2020

4 апреля 2020 года всех костромичей приглашаем принять участие в международной образовательной акции Тотальный диктант.

В рамках акции каждый желающий, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса сможет проверить уровень свой грамотности.

На территории города будут работать 5 площадок. Регистрация на площадках открыта на сайте акции с 25 марта 2020 года, подготовиться к проекту можно в онлайн-школе на сайте totaldict.ru или на подготовительных занятиях, которые будут проводить лучшие студенты-филологи Института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета.

На занятии будут повторяться правила орфографии и пунктуации, актуальные для Тотального диктанта — 2020.

Начало занятий в пятницы 28.02; 06.03; 13.03; 20.03; 27.03; 03.04 в 18.00

Адрес проведения занятий: ул. 1-го Мая, дом 14А (корп. В1 КГУ), ауд. 47 (3 этаж).