Носов, Н.Н. Бобик в гостях у Барбоса и другие рассказы [Текст] : [для младшего школьного возраста : 0+] / Николай Николаевич Носов ; худож. Иван Семёнов. - Москва : Махаон : Изд. И. П. Носова, 2016. – 238 с. : цв. ил. - (Серия "Приключения Незнайки") - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Не только люди ходят друг к друг в гости. Собаки тоже, особенно когда хозяина дома нет. Вот что из этого получилось...

Невероятно веселая и занимательная история о двух собаках - домашнем Бобике и дворовом Барбосе - написана классиком детской литературы Н.Н.Носовым. Выразительные иллюстрации со смешными подробностями сделаны замечательным советским художником И.М. Семеновым. Для детей дошкольного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.