Есть вопрос? Напишите нам

Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Казинщева В.

Сердечная признательность за организацию чудесного концерта ансамбля "Благость". Хочется пожелать участникам ансамбля казачьей песни дальнейших творческих успехов и более частых встреч со зрителями (слушателями) Детко-юношеской библиотеки.

06.05.2023 11:33

Тишинкова

B 1 а классе школы № 30 было проведено космическое путешествие "Космос вокруг нас". Дети работали в группах. Им предлагались разнообразные интересные задания. Занятие очень понравилось и детям и учителю. Спасибо Детско-юношеской библиотеке за сотрудничество со школой! Кл. рук. Тишинкова Н.В.

12.04.2023 14:30

Кашанина

26.03.23 Вместе с внуком приняли участие в мероприятии "Капели - звонкие весны" в Детско-юношеской библиотеке. Нам очень понравилось. Увлекательно, занимательно, интересно. Спасибо работникам библиотеки. Бабушка - Кашанина О.Д. Внук - Яхонтов Михаил.

12.04.2023 14:19

Калачевы

29.03.2023 Вместе с дочкой были в Детско-юношеской библиотеке на музыкальном спектакле костюмированного фольклорного ансамбля "Венец". Нам очень понравилось. Дети приняли активное участие в русских народных гуляниях.

Мама- Калачева П.Н. Дочь - Калачева Маша (8 лет).

12.04.2023 14:17

В.В. Балакшина

Я с удовольствием хожу и посещаю все мероприятия, проводимые в исторической библиотеке Дома Романовых, стараюсь не пропускать ни одного. Считаю, что мероприятия очень разнообразные, полезные и интересные. Выражаю большую благодарность за проводимую работу Анне Николаевне и Дарье Сергеевне. Ещё хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в концертах.

10.04.2023 10:25

10 А и 10 Б классы 22 школы

10-е классы 22 школы принимали участие в игре "По следам императоров" (проводила историческая библиотека Дома Романовых). Игра была очень познавательная, мы много узнали о своем родном городе и о Романовых. Нам очень понравилось мероприятие и хотелось бы побольше подобного! Всё супер. Очень интересно и познавательно узнавать всё больше и больше про родной край.

03.04.2023 06:46

Ирина Вячеславовна

Историческая библиотека Дома Романовых провела для учащихся игру "Мифологический мир Древней Греции". Мероприятие познавательное, оформлено в виде путешествия. Замечательные практические задания, творческие. Активизируют память детей, образность. Детям очень понравилось! Ждём игру по Древнему Риму!!!

03.04.2023 06:39

Анастасия Геннадьевна

Посещаю все мероприятия выходного дня в исторической библиотеке Дома Романовых. Спасибо работникам библиотеки за их профессионализм. В библиотеке всегда царит атмосфера уюта. Сюда хочется приходить снова и снова.

03.04.2023 06:35

Александра Леонидовна

Пятиклассники школы № 22 приняли участие в двух исторических играх, которые проводили сотрудники Исторической библиотеки Дома Романовых. Интересные, содержательные игры. Дети принимали активное участие. Интересное оформление.

03.04.2023 06:28

Воспитатели д/с № 24

Сегодня наша группа "Совенок" 24 детского сада присутствовала на патриотическом часе, посвященном костромской коровушке. Было очень интересно, дети узнали много информации о костромской породе коров. С удовольствием слушали, смотрели мультфильм, играли в подвижную игру. Большое спасибо Наталье Дмитриевне и всему коллективу Детско-юношеской библиотеки за интересные мероприятия. Воспитатели д/с № 24.

25.03.2023 13:43