Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Успенская С.О.

Посетила литературный вечер, посвященный памяти поэта Александра Блока, в Исторической библиотеке Дома Романовых. Очень интересная информация. Содержательно. Была создана теплая атмосфера вечера.

Спасибо!

24.11.2020 13:24

Наталия

Хочется выразить благодарность коллективу Детской библиотеки №16, за внимательное и доброжелательное отношение к читателям! Приятная атмосфера, уютный читальный зал, увлекательные мероприятия, изобилие книг и журналов.

Хочется приходить, приходить еще и еще!!!

Спасибо Вам!

23.11.2020 22:55

Антонина Михайловна

Светлана Викторовна! Дорогие сотрудники библиотеки  № 5! Вы представили замечательный проект - ночь искусств! Желаю вам удачи и творческих находок, а также дальнейшей реализации ваших планов!

11.11.2020 14:34

Ольга Вадимовна

Прекрасная библиотека № 5!  Замечательные сотрудники! Здесь каждого встречают с радостью, а если необходимо - помогут и советом. Никто не уйдет без интересной книжки!

11.11.2020 14:28

Райденко Алена

Мы с подружками часто посещаем библиотеку №12, недавно мы приняли участие в мероприятии, которое было посвящено Дню военной разведки. Было интересно узнать о сложной службе разведчиков, участвовать в квест-игре «Школа военной разведки». Большое спасибо работникам библиотеки.

Райденко А. Бубнова Ю.

09.11.2020 14:51

Маракаева Г.А.

Мне очень нравятся все мероприятия, которые проходят в Исторической библиотеке Дома Романовых. Особенно хочется отметить литературные вечера, посвященные Зинаиде Гиппиус, Ивану Бунину и Федору Абрамову.

Спасибо организаторам!

03.11.2020 15:33

О.Г. Красикова - ст. воспитатель д.с. 49

Хочу поблагодарить коллектив библиотеки № 23 имени В.В. Розанова (гл. библиотекарь Вероника Николаевна Иванова) за плодотворное долгосрочное сотрудничество, успешную реализацию совместных проектов, направленных на продвижение семейного чтения и воспитание юных читателей. Библиотекари проводят большую работу не только с педагогами и воспитанниками, но и с родителями, объясняя  важную роль книги и чтения в духовно-нравственном воспитании личности ребёнка. Хочу поблагодарить коллектив детской библиотеки №16 (гл. библиотекарь Юлия Юрьевна Коновалова) за активное сотрудничество с нашим коллективом. Особые слова  благодарности я выражаю директору МБУ города Костромы "ЦБС" Елене Алексеевне Егорычевой за то, что под её руководством не остаётся в стороне актуальная проблема детского чтения. Библиотекари уделяют много внимания в своей деятельности возрождению добрых традиций семейного чтения, привлечению детей в мир книг и литературы. Желаю всем библиотекарям творческих успехов, здоровья, новых идей и благополучия! Спасибо за ваш труд!

27.10.2020 16:09

Сергей

Библиотеку №23  всей семьёй посещаем вот уже третий  год сразу же, как переехали в этот район. При первом же посещении библиотеки  с детьми я был приятно удивлён тому, что  нас встретили доброжелательно и заинтересованно.  Библиотекарь Вероника Николаевна смогла сразу понять интересы  моих дочерей и посоветовала им  книги для чтения, а Анастасия Павловна провела для нас увлекательную экскурсию в музей Розанова. Теперь дочки самостоятельно посещают библиотеку, ходят с удовольствием!  В библиотеке царит домашняя атмосфера, читателям всегда рады, каждый посетитель получает консультации не только по литературе, но и по электронным услугам. Библиотекари рассказывают о том, на каких сайтах  можно найти нужное произведение, как получить госуслуги. Особо хочу отметить тот факт, что в библиотеке в летнее время очень интересно и продуманно был организован культурный досуг детей и подростков, постоянно действует уголок настольных игр, проводится много полезных мероприятий для взрослых и пенсионеров. Всё это совершенно бесплатно! Библиотека стала своего рода культурным центром.

27.10.2020 13:07

Ольга Георгиевна

Хочу поблагодарить коллектив библиотеки № 23 имени В.В. Розанова (главный библиотекарь Вероника Николаевна Иванова) за плодотворное долгосрочное сотрудничество, успешную реализацию совместных проектов, направленных на продвижение семейного чтения и воспитание юных читателей. Библиотекари проводят большую работу не только с педагогами и воспитанниками, но и с родителями, объясняя  важную роль книги и чтения в духовно-нравственном воспитании личности ребёнка. Хочу поблагодарить коллектив детской библиотеки №16 (главный библиотекарь Юлия Юрьевна Коновалова) за активное сотрудничество с нашим коллективом. Особые слова  благодарности я выражаю директору МБУ города Костромы "ЦБС" Елене Алексеевне Егорычевой за то, что под её руководством не остаётся в стороне актуальная проблема детского чтения. Библиотекари уделяют много внимания в своей деятельности возрождению добрых традиций семейного чтения, привлечению детей в мир книг и литературы. Желаю всем библиотекарям творческих успехов, здоровья, новых идей и благополучия! Спасибо за ваш труд! Будем сотрудничать дальше!

27.10.2020 10:11

Ирина Сергеевна

Выражаю благодарность коллективу  библиотеки №23 имени В.В. Розанова:  главному библиотекарю Веронике Николаевне Ивановой,   библиотекарям Анастасии Павловне Матчук и Марине Александровне Балакиревой за активное сотрудничество с ИБЦ гимназии №15 г. Костромы. Все мероприятия для учащихся, которые проводит библиотека № 23, проводятся на высоком профессиональном  уровне; учитываются интересы  учащихся и их возрастные особенности. Библиотекари применяют новые  инновационные подходы в работе с детьми, подростками, молодёжью. Участникам мероприятий всегда интересно! На  каждом мероприятии библиотекари  используют приёмы, которые мотивируют учащихся обратиться к чтению,  умеют заинтересовать  новой книгой. Спасибо за отличную работу! Желаю коллективу творческих успехов!

Главный библиотекарь ИБЦ  гимназии №15 г. костромы              И.С. Тараканова

25.10.2020 19:24