Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Рябинина Е.В.

Очень понравилась лекция о догосударственной истории Руси и арт-тайм «Эпоха глазами художника. В. Васнецов» в исторической библиотекеинформационно-насыщенно, изложено доступным языком. Интересно подобраны книги и репродукции картин Васнецова для выставки.

Огромное спасибо Анне Николаевне и всем сотрудникам библиотеки за ваш творческий труд!

24.02.2021 13:46

Шатрова В.Н.

В Романовской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Исторический журфикс». Великолепно и доступно всё излагается. Понятно и ясно. Хотя когда сам читаешь в книгах, путаешься в датах и событиях тех времён.

24.02.2021 13:37

Борис Витальевич

Очень понравился литературный вечер, посвящённый творчеству писателя Салтыкова - Щедрина, который прошёл в библиотеке имени В.В. Розанова. Узнал много нового и интересного о жизни писателя. Ольга Евгеньевна Орлова эмоционально и красочно погрузила читателей в мир его книг. Спасибо библиотекарям за организацию и проведение таких нужных и полезных мероприятий для взрослых.

Постоянный читатель Б.В. Алексеев.

20.02.2021 12:46

Татьяна

Выражаю огромную благодарность главному библиотекарю детской библиотеки №16 Юлии Юрьевне Коноваловой за организацию и проведение занятий в мультстудии. Моя дочь в полном восторге! Юлия Юрьевна, спасибо Вам за то, что приучаете наших детей к чтению и библиотеке!

18.02.2021 17:39

Михаил

Вопрос:

Господа, добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можено приобрести книгу:  «Предприниматели и меценаты костромской земли».

Ответ:

Добрый день!

По поводу приобретения книги, Вам нужно обратиться в книготорговые организации.

Например: Книжный магазин «Леонардо»  Табачные Ряды, 1. Узнать интересующую информацию можно по телефону 74942318144

Магазин «Школьник».  Обратиться в организацию можно по адресу: Мира площадь, 2.; Ленина, 1а, Кострома. Телефон: 74942514255. Сайт: http://школьник44.рф

Книжный магазин 1-й этаж Костромской областной универсальной научной библиотеки (г. Кострома, ул. Советская, 73). Получить более полную информацию о нашей работе и сделать заказ можно по телефону: 31-45-72 или по электронной почте: kompbibl@yandex.ru.

18.02.2021 11:25

Татьяна Николаевна

Выражаю огромную благодарность главному библиотекарю библиотеки имени В.В. Розанова Веронике Николаевне Ивановой за проведение мероприятий, посвящённых Дню памяти воинов - интернационалистов. Материал был подготовлен очень интересно и  профессионально преподнесён  подросткам. Библиотекарь сумела заинтересовать учащихся, используя инновационные методы подачи материала: интерактивную беседу,  средства наглядности в сочетании  с музыкой  и текстом. Классные руководители 6 "Б", 6"В", 7"В" отметили высокий уровень  проведения мероприятий. Именно такие  часы мужества   формируют у подрастающего поколения неравнодушное отношение к участникам боевых действий,  чувство патриотизма,  любви к Родине и гордость за нашу армию! Желаем коллективу библиотеки творческих успехов и ждём новых встреч!

Главный библиотекарь ИБЦ гимназии №15 Т.Н. Успенская.

16.02.2021 17:28

Кудрявцева Е.Б.

Посетила исторический журфикс «Русь до крещения» в Романовской библиотеке. Очень интересно и доходчиво изложен материал. Понравилось оформление и видеосопровождение. Спасибо большое! Очень познавательно!

16.02.2021 14:43

Галина Витальевна

Большое спасибо за интересную и содержательную программу о Карле Брюллове. Много узнали интересных фактов из его жизни и творчества. Спасибо библиотекарю Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина Константину Владимировичу за программу!

Галина Витальевна Тарасова

13.02.2021 16:23

Лариса Анатольевна

От имени группы пенсионеров хочу поблагодарить библиотекаря ЦГБ имени А.С. Пушкина Константина Владимировича за очень интересную программу о Карле Брюллове. Ведущий очень профессионально, грамотно, интересно, доходчиво рассказал о Карле Брюллове как о художнике и о человеке, показал его произведения. Спасибо вам за работу!

От группы пенсионеров Быкова. Л.А.

13.02.2021 16:15

Инна Константиновна

Очень много интересного, неизвестного узнали о Брюллове. Спасибо Константину Владимировичу, библиотекарю Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина!

Инна Константиновна Уткина

13.02.2021 16:09