Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Ирина Николаевна

Я живу в микрорайоне Черноречье. Рядом с моим домом расположена детская библиотека 16. С удовольствием хожу в нашу библиотеку, потому что там много разных книг, проводятся мастер-классы, интересные мероприятия и встречи с разными людьми, которые рассказывают много интересного. А еще мне очень нравятся работники этой библиотеки. Они очень вежливые и всегда помогут подобрать нужную книгу.

Николаева Вера, 5 "б", СОШ №3

07.10.2020 12:04

Муравьёва Людмила Леонидовна

Выражаю благодарность библиотекарям библиотеки №12 и членам ТОСа «Дом №92 по Речному проспекту», за проведенный литературно-музыкальный  посвящённый Дню пожилого человека.  Спасибо за прекрасно организованное мероприятие! В этой библиотеке всегда доброжелательная и тёплая атмосфера! Желаем сотрудникам библиотеки творческих успехов!

06.10.2020 13:48

Пугавко Н.В.

Посетила мастер-класс по изготовлению броши  в Исторической библиотеке. Потрясающе: за короткое время у всех получились шедевры! И атмосфера самая дружелюбная.

Спасибо Наталье Остер и Анне Ефимовой!

06.10.2020 13:14

Рябинина Е.В.

Мастер-класс в Романовской библиотеке прошел великолепно. Ведущая Наталья Остер - настоящий профессионал своего дела и отличный педагог.

Организация мастер-класса на высшем уровне.

Всем большое спасибо!

06.10.2020 13:09

Мартышева О.Н.

Мастер-класс Натальи Остер в Исторической библиотеке Дома Романовых прошел на отлично. Доступно объяснили, как сделать дорсетскую брошь-пуговицу. Наталья - мастер!

06.10.2020 12:43

Елена Юрьевна

Хочу выразить благодарность работникам детской библиотеки №16 за всегда интересные, оригинальные и познавательные мероприятия. Моя дочь очень любит посещать библиотеку №16. Она знает, что здесь её встретят добрые, улыбчивые, знающие библиотекари.

03.10.2020 17:55

Конева Г.Н.

Историческая библиотека Дома Романовых стала для меня вторым родным домом. Здесь всегда теплая обстановка, проводятся творческие и литературные вечера, обогащающие душу и ум. Очень радуют поэтические встречи, каждая из которых наполнена богатым содержанием и сопровождается прекрасными слайдами, которые ещё больше раскрывают суть темы и её важность.

Здесь, в библиотеке, я узнаю много удивительного и поучительного из жизни известных писателей и поэтов. Всегда с интересом слушаю рассказы об их творчестве. В прошлом месяце меня порадовал вечер стихов моего любимого поэта Сергея Есенина. А в октябре я очень жду встречи, посвященной творчеству Ивана Бунина.

От всей души благодарю сотрудников библиотеки и желаю успехов в работе!

01.10.2020 16:15

Смирнова А.Н.

Большое спасибо работникам Романовской библиотеки за проведенный вечер, посвященный 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Сколько песен было спето

И прочитано стихов!

Немало удивительных фактов узнала я об этом невероятно талантливом поэте, ближе познакомилась с его жизнью и творчеством. Особенно неожиданным и приятным было услышать голос самого Есенина! И все благодаря сотрудникам исторической библиотеки, которые всегда подбирают интересные материалы и создают замечательные презентации к каждому мероприятию. С нетерпением жду следующего вечера и желаю успехов Вам в Вашей работе!

30.09.2020 12:47

Светлана Николаевна, Николай Иванович

Выражаем благодарность коллективу библиотеки № 23 за прекрасное обслуживание читателей, профессионализм, общение при выборе литературы для чтения. Я недавно вместе с мужем записалась в эту библиотеку -  ко мне подошла около магазина  библиотекарь  Марина Александровна и предложила записаться в библиотеку №23. Она  интересно рассказала о книгах и журналах библиотеки, её услугах, мероприятиях,  музее В.В. Розанова, пригласила меня с мужем на экскурсию, дала визитку библиотеки. Девушка просто покорила нас своей доброжелательностью, искренностью, вниманием  и заинтересованностью в своей работе! Мы захотели стать читателями этой библиотеки! Наши знакомые и друзья тоже записались в эту библиотеку. Это просто здорово, что в наше время есть место, где тебя встречают с улыбкой и радостью, куда хочется приходить снова и снова!  Желаю коллективу библиотеки процветания и успехов!

Семья Смирновых.

29.09.2020 16:36

Галина Ивановна Чернышёва

Большое спасибо библиотекарям библиотеки №23 имени В.В. Розанова за литературно - музыкальную композицию "Мудрой осени прекрасные мгновения!", посвящённую Дню добра и мудрости. Было очень интересно слушать любимые стихотворения и вспоминать любимые с молодости песни! Очень понравилась тёплая атмосфера, доброжелательность, забота сотрудников! С ними приятно общаться! Спасибо за прекрасно организованное мероприятие! Отдохнули душой! Хотим особо выразить слова благодарности директору всех городских библиотек Елене Алексеевне Егорычевой за то, что под её руководством старшее поколение получает много внимания, уважения, заботы! Для нас проводится много интересных мероприятий, в библиотеке нам всегда рады.

Г.И. Чернышёва, Галина Николаевна Трушина, Алла Михайловна Гареева.

29.09.2020 16:13