Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Надежда Смирнова

Историческую библиотеку Дома Романовых воспитанники детского сада №28 посещают не первый год. Дети с огромным удовольствием идут в библиотеку, чтобы узнать что-то новое. Сотрудники всегда добродушно и приветливо встречают. В помещении всегда уютно, детям очень интересно знакомиться с организованными выставками. Очень нравится и качество представленных презентаций. Подготовленные материалы всегда актуальны и доступны. Большой плюс - ведется живая беседа с детьми.

Здорово, что мы сотрудничаем с данным учреждением!

12.05.2022 17:53

Мария Борисовна

Детский сад №28 давно сотрудничает с Исторической библиотекой Дома Романовых. Я и сама хожу, и привожу своих воспитанников. Для них организовывают тематические беседы, мультимедийные презентации с обязательным подбором литературы. Детям очень нравится, они делятся впечатлениями со своими родителями. Все очень довольны работой библиотеки. Персонал отзывчивый, всегда готов прийти на помощь в подборе нужной литературы, креативные.

Огромное спасибо всем сотрудникам за их отзывчивые сердца и отличную работу!

06.05.2022 18:08

Марина Витальевна

В Исторической библиотеке Дома Романовых всегда чисто и уютно, могут подобрать необходимую книгу или журналы. К определенным темам оформляются выставки, проводятся интересные мероприятия с презентациями. Большое спасибо за вашу работу!

04.05.2022 16:37

Смирнова Ирина А

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам библиотеки им. А. Н. Радищева, за проведенное мероприятие для юношей 10 класса. 25 апреля, в рамках военно - полевых сборов,  было проведено мероприятие на тему: "Дни воинской славы".
Для юношей были подготовлены различные интеллектуальные задания, познакомили с тем, что входит в сух. паёк военнослужащих.
Учащиеся приняли данное мероприятие по Пушкинской карте. Было видно, что учащимся понравилось данное мероприятие. Спасибо огромное за профессионализм. Такие мероприятия способствуют развитию гражданской личности и патриота своей страны, спасибо огромное.

Смирнова Ирина Александровна, преподаватель - организатор ОБЖ.

03.05.2022 22:42

Смирнова Ирина А.

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам библиотеки им. А. В. Луначарского.В рамках военно - сборов  для учащихся 10 класса была организована встреча с лауреатом ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы" Жировой Татьяной Алфеевной, которая написала рассказ о своем отце, участнике ВОВ Жирове Алфее Анатольевиче, который был удостоен высшей награды - Орден «Победа».
Так же для учащихся был проведен обзор книг, посвященных Великой отечественной войне. Дети приняли данную встречу душевно, внимательно слушали, искренне сочувствовали переживаниям, которые были описаны в рассказе. Такие встречи необходимы для подрастающего поколения, для воспитания патриотизма. Спасибо огромное!

Смирнова И. А. преподаватель - организатор ОБЖ.

03.05.2022 22:33

Евгения

Вопрос:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно записаться к вам в библиотеку? Возможно ли онлайн?

Ответ:

Добрый день Евгения. Для записи в библиотеку необходимо придти лично и с паспортом.

01.05.2022 13:32

Смирнова Л.В.

Мы  педагоги ДШИ №6  выражаем благодарность библиотеке №12 города Костромы,которая стала для нас творческой площадкой в организации художественных выставок. Благодарим за плодотворное сотрудничество.

Л.В. Смирнова, Егорова Т.В.

25.04.2022 14:06

Ида Ивановна

С удовольствием хожу в Историческую библиотеку Дома Романовых. Все мероприятия очень интересные. Большое спасибо А.Н. Ефимовой и другим работникам библиотеки.

22.04.2022 15:06

Анна

Вопрос:

Здравствуйте, я хотела спросить, есть ли у вас книга Зинаиды Пургиной "Вместо имен-молчаливые камни"? Я пишу исследовательскую работу на тему УНЖЛАГа в Макарьевском районе, и хотелось бы найти дополнительную информацию.

Ответ:

Эта книга есть в Муниципальном информационном центре по адресу ул. Советская 27 тел. 31-31-04

19.04.2022 18:52

Екатерина

Вопрос:

Есть книги, которые жалко сдать в макулатуру. Живу рядом с Романовской библиотекой на проспекте Мира. Можно принести?

Приносите.

18.04.2022 09:47