Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Школа № 38

Спасибо огромное за экскурсию по Детско-юношеской библиотеке. Детям очень понравилось!

Педагоги школы № 38 и 2 "б" класс

21.10.2021 15:47

Евгений

Доброго дня/ночи/утра!!

А как бы раздобыть электронную версию учебника: "

Литература: 7-9 кл.: Учебная хрестоматия для общеобразовательных учреждений/Авт.-сост. Ю.В. Лебедев. – М.: Просвещение-регион, Просвещение, 2002. – 372 с., ил.

"?

Ответ:

Добрый день!

Электронной версии учебной хрестоматии у нас нет, но в бумажном варианте есть в библиотеках: муниципальном информационном центре, библиотеке №2, Детско-юношеской библиотеке, библиотеке №5, библиотеке №6, библиотеке №7, библиотеке №9, библиотеке №16, библиотеке №17, библиотеке №19, библиотеке №23.

Книга может быть на руках, поэтому лучше предварительно уточнить о ее наличии по телефону библиотеки. Адреса и телефоны библиотек есть на сайте ЦБС г. Костромы - https://cbs-kostroma.ru/filials-cbs

Нам по нему учиться, а учебник только у преподавателя..

19.10.2021 22:40

Козлова З.Ф.

Очень нравятся все мероприятия в Исторической библиотеке Дома Романовых! Интересные лекции на литературные темы (о поэтах и писателях). Люблю слушать лекции и на исторические темы: узнала много нового о Кремле на одном из последних мероприятий. А особенно привлекают встречи с известными людьми нашего города.

19.10.2021 14:06

Нина Васильевна

Посетила очередное заседание клуба «Исторический журфикс» в Романовской библиотеке. Очень интересная тема – период правления Ивана Грозного, личность и политика царя. Мы узнали много новых фактов о нем. Каким был Грозный на самом деле? Какая чаша весов перетягивает: добра или зла? Ответ на этот вопрос неоднозначный. И каждый сам себе дает ответ.

19.10.2021 13:45

Игорь

Вопрос:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у новой модельной библиотеки в Давыдовском  своя страница ВК или других соцсетях? Заранее спасибо.

Ответ:

Добрый день! В модельной библиотеке №6, только планируется создание своей странички в группе ВК, а пока можно писать в группу ВК Централизованная библиотечная система города Костромы. Там же публикуются информация с мероприятий, фотографии и афиши библиотеки №6.

17.10.2021 09:09

Александр Нмколаевич

Спасибо библиотекарям библиотеки 16 за добросовестный труд.

15.10.2021 09:01

Ольга

Выражаю благодарность Юлии Юрьевне Коноваловой за отличную организацию работы библиотеки #16 в Черноречье. Эта библиотека самая лучшая!

15.10.2021 08:57

Мария Афанасьевна

Спасибо Юлии Юрьевне - главному библиотекарю библиотеки 16. Она проводит интересные занятия в мультстудии. Моя внучка довольна.

13.10.2021 11:03

Юрий

Добрый Вечер!
Нужна книга.
автор Виктория Ледерман
название произведения "К доске пойдет Василькин"
Всего хорошего.

_________________________________________________

Добрый день! Книга В. Ледерман «К доске пойдет Василькин» есть в библиотеке №16 по адресу м-н Черноречье, 3. Узнать подробнее можно по телефону 42-50-59.

12.10.2021 21:33

Королева Л.П.

Выражаем огромную благодарность любимому, доброму коллективу Детско-юношеской библиотеки на улице Мясницкой за огромное, отличное мероприятие, проведенное для нас, ветеранов к Дню пожилого человека. Мы их добрые друзья, они всегда внимательны, доброжелательны. У нас с Вами добрые отношения. Спасибо этому Дому добра, гостеприимства, взаимопонимания!

Королева Л.П., Николенко Г.Д. и весь коллектив ВО №4.

07.10.2021 12:52