Есть вопрос? Напишите нам

Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Алексей

Вопрос:

"Сказки, баллады, фантазии"6 рец.
27 фото
Честняков Ефим Васильевич Где приобрести эту книгу ???

Ответ:

Добрый день!

Книга Е.В. Честнякова «Сказки, баллады, фантазии» вышла в свет в 2012 году тиражом 1500 экз. Вероятно, в продаже ее уже нет.

В фонде читального зала муниципального информационного центра Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина книга есть в наличии. Вы можете здесь почитать книгу, сделать ксерокопии нужных страниц.

18.05.2024 13:24

Громова М.А.

Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки № 23 за познавательное мероприятие. Всегда доброжелательная атмосфера и улыбчивые работники располагают детей к познанию и изучению литературы, разных эпох. Спасибо за ваш труд!

С уважением, ученики 3В класса гимназии № 15 , кл. руководитель Громова Мария Александровна

16.05.2024 16:00

Надежда А. Суровина

В библиотеке № 23 очень весело было, развлекательно, все были заинтересованы отгадками. Кто отгадал, получали призы. Благодарим за интересный вечер.

4 мая 2024 года Н. А. Суровина

16.05.2024 15:58

Н.В. Зайцева

Сегодня, 21 апреля, в детско-юношеской биб-ке, на ул. Мясницкой, 56 прошел удивительный концерт Ансамбля казачьей песни «Благость». Огромная благодарность всем участникам ансамбля, отдельно - художественному руководителю – браво! Получили огромное удовольствие, настроение, радость. Отдельное спасибо сотрудникам библиотеки за всегда теплый приём. Ансамблю успехов, удачи, здоровья, вдохновения и счастья. 21.04.2024.

05.05.2024 23:32

Н.В. Зайцева

05.05.2024 23:32

Без имени

Отзыв о Библионочи-2024 в Детско-юношеской библиотеке: «Все было очень круто! Спасибо большое! К.»

05.05.2024 23:31

семья Карташовых

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Детско-юношеской библиотеки. Сегодня мы с дочкой посетили мероприятие «Библионочь 2024» Читаем всей семьей, эмоции переполняют!!! Всё было на высшем уровне, начиная от украшения зала и заканчивая самим мероприятием. Всё продумано до мелочей. Было очень интересно и познавательно. Так держать!!!

С большой благодарностью к вашему труду, семья Карташовых. 20.04.2024

05.05.2024 23:28

С.И.

Спасибо большое библиотеке за познавательные, интересные, веселые мероприятия для детей. Спасибо сотрудникам за доброжелательность и профессионализм. Так приятно приводить деток и приходить самой. Здесь очень уютно, атмосферно и приятно находиться. Дети с большим удовольствием изучают книги и начинают читать уже в библиотеке. С большой благодарностью к вашему труду, С.И.

03.05.2024 15:34

Без имени

Библионочь «Читаем всей семьей! Сегодня мы с дочерьми и друзьями посетили замечательное мероприятие, посвященное году семьи. Мы посмотрели очень добрую и поучительную сказку-спектакль кукол «Волшебный платок», которую показали дети. Поучаствовали в семейной викторине. Смастерили волшебного ангелочка. Попили вкусного чая с вкусняшками. Сфотографировались на прекрасной фото-зоне. Спасибо большое всем сотрудникам Детско-юношеской библиотеки. Было все очень здорово! Поучительно, познавательно и душевно.

03.05.2024 15:28

Храмцова Ю.В.

Посетили библиотеку в очередной раз, пришли на тему "Иван Сусанин - наш герой". Программа не только познавательная, но живая и интересная. Рады будем прийти сюда снова. Спасибо!

Воспитатель д/с № 38

29.04.2024 18:12