Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Татьяна Николаевна

Выражаю огромную благодарность коллективу библиотеки №23 имени В.В. Розанова за проведение патриотических мероприятий, посвящённых Дню Победы. Благодаря сотрудникам библиотеки, наши учащиеся участвовали в акциях "Георгиевская ленточка", "Читаем детям о войне". Мероприятия проходят на высоком профессиональном уровне, методически хорошо подготовлены,  учитываются психологические особенности детей и подростков, используются интерактивные   формы работы.  Участникам всегда интересно. В конце мероприятия всегда подводятся итоги мероприятия вместе  с ребятами. Библиотекари хорошо мотивируют школьников  на чтение книг о войне.

Главный библиотекарь ИБЦ гимназии №15 Т.Н. Успенская.

12.05.2021 12:27

Важенина И.Ф.

Очень важное мероприятие было проведено сегодня в Детско-юношеской библиотеке - интеллектуальная игра к Дю Победы. Спасибо. Было очень познавательно, интересно, а главное,  необходимо знать подрастающему поколению. Спасибо большое и огромная благодарность работникам библиотеки, организаторам. Спасибо.

08.05.2021

09.05.2021 12:46

Аршинов М.Ю.

Сегодня был день космонавтики. В Детско-юношеской библиотеке нам показали много ярких представлений и конкурсов, и в целом атмосфера была крутая!

24 апреля. Аршинов М.Ю.

09.05.2021 12:41

Кузнецова А.

Библионочь в Детско-юношеской библиотеке - самые лучшие выступление ребят - сложные и красивые. Классный мастер-класс, крутые конкурсы. Все было красиво, круто и интересно. Самая лучшая библиотека в космосе!

24 апреля, Кузнецова А.

09.05.2021 12:38

Илясов

Был сегодня на Библионочи в Детско-юношеской библиотеке. Понравилось все - отвечали на вопросы, получали награды за это, рисовали открытки, смотрели выступления - все отлично!

24 апреля. Илясов

09.05.2021 12:35

Комарова Д.

Была сегодня на Библионочи в Детско-юношеской библиотеке. Самое лучшее мероприятие, книги, педагоги, артисты. Все было очень круто, мне очень понравилось! Самая лучшая библиотека в Костроме!

24 апреля. Комарова Д.

09.05.2021 12:33

Сергей

Очень понравилась поэтическая акция" Этот день мы приближали, как могли", которая прошла в библиотеке №23 имени В.В.Розанова. Я с дочкой принял участие в ней. Дочь читала стихотворение о Великой Отечественной войне. Спасибо коллективу за это мероприятие! Желаю успехов!

07.05.2021 18:47

Голубева Л.Н.

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу библиотеки №12, которая второй год принимает участие в Акции «Окна Победы». Красиво оформленные окна поднимают настроение, сразу чувствуется приближение великого праздника. Спасибо. Председатель ТОСа Голубева Л.Н.

06.05.2021 14:33

Смирнова.Т.Г

Выражаем глубокую благодарность коллективу библиотеки №12 за очень интересное мероприятие посвящённое Дню Победы. Ребята с интересом слушали чтение рассказа о пионере-герое Тане Морозовой, не оставил равнодушным замечательный фильм о самом маленьком герое ВО войны - Серёже Алёшкове. Мероприятие прошло замечательно. Ребятам  было интересно.

Спасибо. Смирнова Т.Г.

06.05.2021 14:10

Татьяна

Выражаю благодарность главному библиотекарю библиотеки №23 имени В.В. Розанова В.Н. Ивановой за проведение уроков памяти в рамках Всероссийской акции  "Георгиевская ленточка" для учащихся 3 - 5 классов гимназии.

Т.Н. Успенская, главный библиотекарь ИБЦ гимназии №15.

02.05.2021 12:54