Пинфолд, Л. Черный Пес [Текст] : [сказка] / Леви Пинфолд ; 2-е изд; [иллюстрации автора ; пер. с англ. Т. Чернышёвой]. - Санкт-Петербург : Изд-во детской лит. Поляндрия, 2016. - 32 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Приходилось ли вам когда-нибудь слышать легенду про Чёрного Пса?

Говорят, от одного только взгляда на это чудовище в жизни начинают происходить жуткие вещи... Никто не упрекнул бы английское семейство по фамилии Хоуп, когда, увидев Чёрного Пса возле дверей своего дома, они все слегка перепугались. Эта история - про страх. Про бесстрашие. Про то, как мы смотрим на мир.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека № 2.