Ильф, А.И. Дом, милый дом… Как жили в Москве Ильф и Петров / Александра Ильф. - Москва : Ломоносовъ, 2013. – 222 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга Александры Ильф - дочери выдающегося сатирика Ильи Ильфа — провод читателя по всем московским адресам Ильфа и Петрова, знакомит с кругом их общения рассказывает о семейном быте: как жили, кого приглашали в гости, какие разговоры вел в домашнем кругу. В книгу включено большое количество иллюстраций, атом числе семейные фотографии, сделанные самим Ильфом.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (абонемент).