Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Участие в благотворительной акции "Удивительный лес" фонда «Я есть»

Сотрудники Централизованной библиотечной системы города Костромы приняли участие в благотворительной акции "Удивительный лес" фонда "Я есть", прошедшей на базе костромского зоопарка.

Организаторами акции выступила известная пара актёров театра и кино, Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова. Именно они являются основателями благотворительного фонда «Я есть!». Благотворительный Фонд «Я есть!» с 2012 года оказывает поддержку детям и взрослым с особенностями развития, проводит мероприятия и акции, направленные на укрепление семейных ценностей. Акция «Удивительный лес» стала для Фонда первой в рамках сотрудничества с Костромской областью. И, как рассчитывают власти региона, далеко не последней.

В рамках акции «Удивительный лес» учредители фонда и губернатор Костромской области вместе с детьми с особенностями развития и их семьями посадили на территории зоопарка саженцы ивы.

Сотрудниками библиотек была организована игровая площадка, где дети могли принять участие в простых и интересных играх. И, кроме этого, наши коллеги приняли участие в посадке деревьев и оказали помощь в посадке ивы участникам акции.

По мнению присутствующих, игровая площадка Централизованной библиотечной системы была очень интересна для ребят. И мы этому рады!

Для просмотра альбома щелкните на фото.