Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Захаров, М. Ленком - мой дом. Лицедейство без фарисейства/ Марк Захаров. – М.: Эксмо, 2016. – 512 с. – (Свидетель эпохи) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Захаров, М. Ленком - мой дом. Лицедейство без фарисейства/ Марк Захаров. – М.: Эксмо, 2016. – 512 с. – (Свидетель эпохи)

Марк Захаров, бессменный руководитель театра Ленком с 1973 года, выступает в этой книге в непривычной для прославленного режиссера роли - роли зрителя.

Искушенного, умного и слегка ироничного - особенно по отношению к… самому Марку Захарову. Это книга о том, как Захаров - "случайно" - стал режиссером. И о тех людях, которые его режиссером сделали, и о тех, кого актерами делал уже он. О том, что происходит в свете рампы и за кулисами. О том, как Захаров творил Ленком, а Ленком - Захарова. О том, как Ленком выплеснулся за пределы театральной сцены - на экраны кино и телевизоров, на улицы города, страны, всего мира… Занавес поднимается. Добро пожаловать в мир Марка Захарова. В мир лицедейства без фарисейства.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С.Пушкина (книгохранение)