Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Кристи, А. Автобиография [Текст] : [16+] / Агата Кристи ; [пер. с англ. И. Дорониной]. - Москва : Эксмо, 2018. - 637 с. - (Agatha Christie) (Жизнеописания знаменитых людей (ЖЗЛ))

Признанная во всем мире непревзойденной королевой детектива, Агата Кристи совершила революцию в криминальном жанре. Ее книги были выпущены тиражом более 100 миллионов экземпляров и переведены на 50 языков. Долгие годы она была бессменным президентом Английского детективного клуба.

За достижения в области литературы королева Елизавета II удостоила ее ордена Британской империи. «Автобиография» Кристи, над которой знаменитая писательница работала полтора десятка лет, оказалась не менее увлекательной и популярной, чем ее детективы. Леди Агата всю жизнь придерживалась своего заветного девиза: «Попробуй все хоть один раз». Она готовилась стать оперной певицей и композитором, в годы Первой мировой войны трудилась сестрой милосердия, работала как фармацевт с экзотическими ядами и ездила на археологические раскопки в Египет. Она с энтузиазмом пускалась в авантюры, все новое манило и интересовало ее: летала на только что изобретенном аэроплане, бесстрашно водила машину, обожала верховую езду и серфинг, совершила кругосветное путешествие. Впервые опубликованная после смерти Агаты Кристи, ее «Автобиография» раскрывает многие любопытные страницы жизни королевы детективного жанра.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С.Пушкина (книгохранение)