Румянцев П.Р. Фантасмагории о Гоголе и Лермонтове : повести / Павел Румянцев. – Москва: У Никитских ворот, 2021. – 186,(2)с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Павел Робертович Румянцев - врач-психиатр, член Союза писателей России, автор многочисленных публикаций в журналах и литературных сборниках.

В девяностые годы был постоянным автором журнала "Юность", в 2000 году выпустил просветительские книги, ставшие бестселлерами в области психиатрии ("В поисках нормы"; "Особенности женской психики"), автор книг рассказов, сборника пьес.
В настоящей книге представлены повести-Фантасмагории о Гоголе и Лермонтове. Автор переместил великих классиков XIX века в условия современности и проанализировал их поведение с психологической точки зрения.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение, абонемент)