Симонов, К. Разные дни войны/ Константин Михайлович Симонов. – М.: Эксмо, 2015. – 640 с. – (1941-1945. Победе посвящается) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Перед вами уникальная книга, составленная из четырех блоков: дневники, повести и стихи, связанные общим временем и местом действия.

Многие детали дневников находят осмысление в повестях, многие стихи оттеняют или выявляют подоплеку описанных в прозе событий. Пятый блок, "Сталин и война", подводит итог многолетним размышлениям К. М. Симонова о Сталине и его роли в огромном механизме великой войны.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С.Пушкина (абонемент), библиотека №6.