Соболев, Л.С. Батальон четверых [Текст] : рассказы и очерки : [12+] / Леонид Сергеевич Соболев; худож. В. Алексеев. - Москва : Детская литература, 2015. – 173 с. : цв. ил. - (Поклон победителям) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книгу вошли избранные рассказы писателя-мариниста Леонида Соболева из книги "Морская душа" и очерки из книги "Дорогами побед" о героических матросах Черноморского флота, об обороне Крыма и освобождении Севастополя от фашистских захватчиков.

Книга выходит в серии "Поклон победителям", выпуск которой приурочен к празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека № 2.