Помнить в веках [Изоматериал]: фотоальбом / сост.: В.И. Балыбердин, В.В. Афанасин, П.И. Ржевский; А.Л. Синицин, Д.В. Сидоров ; под. ред. В.И. Балыбердина. – Кострома, 2017. – 203 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга - фотоальбом «Помнить в веках», посвященная памятникам и обелискам, установленным всем павшим в годы Великой Отечественной войны. В фотоальбоме использованы фотодокументы Государственного архива новейшей истории Костромской области, архивов муниципальных образований, фотографии советов ветеранов и др.

Книга издана областной общественной организацией ветеранов, выигравшей конкурс социальных проектов администрации Костромской области. Прекрасное издание на двухстах страницах рассказывает о той великой войне и о героях-костромичах, положивших свои жизни за Родину. А памятники и обелиски, стоящие в городах и селениях костромского края – это наша память о тех, кто воевал и кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: МИЦ