Корнилов, В. Г. Мои невесты: [Текст]: Сборник рассказов /Владимир Корнилов; Под ред. Ж.П. Корниловой. – Кострома, Редакционно-издательский сектор Костромской областной думы, 2003. – 293 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сборник «Мои невесты», как назвал его автор, был собран им в феврале 2002 года. В него вошел рассказ «Завещание», являющийся одной из глав незаконченного романа «Жизнь» - продолжения книги «Идеалист».

Так получилось, что рассказ "Завещание» звучит как обращение к нам не растерять высокие человеческие качества на трудном жизненном пути.

Эта книга имеется во всех библиотеках ЦБС