Трауб М. О чем говорят младенцы". - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Трауб М. О чем говорят младенцы".

Новая книга Маши Трауб «О чем говорят младенцы» написана от лица полуторагодовалой девочки Симы, у которой есть мама, папа и брат Вася. Понятно, что в таком возрасте дети еще не говорят, но ведь они все видят и все понимают.

Маша Трауб попыталась для нас перевести мысли ребенка в слова. За монологами младенца слышатся интонации любящей матери, которая, тем не менее, мечтает выспаться, отдохнуть, заняться собой - и так многие дни и недели подряд. Главное послание книги - не увязнуть в быту и серых буднях, а попытаться посмотреть на жизнь глазами ребенка и порадоваться от души.

Рекомендуется всем родителям и особенно тем, кто собирается ими стать, эта книга придаст им оптимизма и вдохновит на подвиги.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17