Мурашова, Е.В. Ваш непонятный ребенок [Текст] : психологические прописи для родителей : [16+] / Екатерина Вадимовна Мурашева. - 6-е изд., допеч. - Москва : Самокат, 2016. – 438 с. - (Самокат для родителей) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга Екатерины Вадимовны Мурашовой, практикующего психолога одной из детских районных поликлиник города Санкт-Петербурга, посвящена психологическим проблемам детей разного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.