Аптулаева, Т.Г. Первый год вместе: важнейшая книга начинающей мамы [Текст]. – М.: Издательство «Э», 2018.- 670 с.: ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга станет верной советчицей на протяжении всего первого года жизни вашего крохи, ведь с ней вы сможете найти отв ет на абсолютно любой ваш вопрос - будь то здоровье ребенка, его питание, развитие, уход или же безопасность.

Теперь ничто не сможет помешать вам наслаждаться самой прекрасной в мире ролью - ролью мамы!
Книга подойдет не только «начинающей» маме, но и опытной. Каждая молодая женщина сможет найти в ней ту информацию, которая нужна именно ей.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Детско-юношеская библиотека