Корчагина И. "Как воспитать ребенка без мужа." –М.:Феникс, - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Корчагина И. "Как воспитать ребенка без мужа." –М.:Феникс,

По статистике, в России чуть ли не каждая третья семья - неполная, а значит, очень много детей лишено полноценного отцовского внимания.

Несмотря на это, наши женщины достойно справляются с воспитанием детей. Безусловно, заботиться о ребенке в одиночку - задача непростая и ответственная, на этом пути женщину подстерегают многочисленные трудности, как психологические, так и финансовые. Однако их можно успешно преодолеть! В этом вам поможет наша книга. Рекомендации известного психолога Ирины Корчагиной помогут вашей неполной семье стать полноценной и счастливой.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17