Сандин Д. "В ожидании ребенка." -М.:Рипол Классик, 2011 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сандин Д. "В ожидании ребенка." -М.:Рипол Классик, 2011

Джуджу Сандин — самый популярный в Сиднее специалист по родам. Вот уже 30 лет она помогает будущим мамам подготовиться к этому важному и волнующему событию — рождению ребенка.

И у нее это отлично получается. Джуджу разработала свою собственную оригинальную программу, направленную на преодоление родовой боли и страхов, а также на усиление контроля над процессом родов со стороны самой роженицы.

Книги Джуджу Сандин, содержащие приемы и средства, доступные любой паре, готовящейся к рождению ребенка, завоевали особую популярность среди будущих мам.

Эта книга позволит вам расширить свои знания о технике и физиологии родов, избежать многих осложнений и облегчить боль, а значит — сберечь свое здоровье и родить крепкого и здорового малыша. Уроки Джуджу прекрасно дополняет рассказ ее пациентки — известной модели и актрисы, матери двоих сыновей Сары Мердок.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17