Гиппенрейтер, Ю.Б. Воспитание подростка / Юлия Борисовна Гиппенрейтер. – Москва: АСТ, 2021. – 158 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книге "Воспитание подростка" собраны самые острые и актуальные вопросы родителей касающиеся общения с детьми подросткового возраста. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать.

Как правильно общаться с детьми, которые уже не хотят чтобы их воспитывали. Как найти подход к выросшему ребенку и не потерять авторитет, и многое другое!
Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.
Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  Детско-юношеская библиотека