Сказки с мёдом и горячим чаем/Художник О.Кузнецова. – М.: Стрекоза, 2019. – (Детская художественная литература). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сборник сказок для уютного зимнего чтения. Здесь происходит много больших и маленьких чудес – лиса спасает зайчика из проруби, енот с друзьями отмечают Новый год,

Старичок-лесовичок и Старушка Вьюга помогают выпавшему из гнезда птенцу, добрый ворон на своих крыльях относит загрустивших бельчат к их друзьям через заметённый снегом лес, а маленький медвежонок, случайно проснувшись от спячки, встречает Деда Мороза со Снегурочкой, и они выполняют его самое заветное желание...

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№ 2, 23