Лукьянова И. Парта, фартук, два труда. История школы в России. – М.: РОСМЭН, 2020. – 96 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Интерактивная доска, родительские чаты, электронный журнал, гелевая ручка – слова, без которых сложно представить современную школу.

Какой она была во времена, когда не было интернета, а школьники по всей стране носили одинаковую одежду? Необычная познавательная книга известной писательницы и журналистки Ирины Лукьяновой расскажет об этом. Специально для нашего издания знаменитости поделились своими историями из школьного детства!

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 6