Вольтц А. Моя удивительная ( и очень странная) неделя с Тесс. – М.: Поляндрия, 2020. – 198 с.

Самуэлю всего десять лет, но он настоящий философ и очень серьёзный мальчик. В самый первый день долгожданных каникул старший брат Самуэля ломает ногу, и с этого момента всё идёт не по плану.

Самуэль неожиданно знакомится с решительной (хотя и немножко странной) девчонкой по имени Тесс и оказывается участником самых разных удивительных событий, невольно узнаёт чужие семейные тайны и принимает смелые решения, которые меняют жизни многих людей.

Анна Вольтц вновь подарила нам книгу, от которой невозможно оторваться, ? захватывающую, смешную и очень трогательную историю о семье, дружбе и главных ценностях в жизни любого человека, взрослого или маленького.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 6