Русинова Е. Только дождись меня. – Ростов-на-Дону: Феникс-Премьер, 2022. – 90 с. – (Буду твоим другом). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Каким бывает счастье? У Сашки оно цвета моря с привкусом солёных брызг и горячей кукурузы. А для щенка Чипсика счастье - это наконец обрести свой дом и маленького хозяина.

Кажется, солнце, море и дружба теперь буду с Сашкой и Чипсиком всегда! Но в скором времени им всё же придётся пережить разлуку... Теперь Сашке предстоит убедить папу совершить подвиг, а щенку провести несколько бесконечных дней в аэропорту южного города. «Только дождись меня» - это книга о настоящей дружбе, преданности и верности своему слову.

Евгения Русинова — популярный современный автор детских художественных книг. Новая книга - история о дружбе, преданности, верности своему слову.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 17, 23