Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Русинова Е.А. Бегущие по кромке леса. – Ростов-на-Дону: Феникс-Премьер, 2024. – 96 с. - (Буду твоим другом) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск по сайту

 

   

   

  

  

   

  

Мы в социальных сетях

Наши акции

 

АКТУАЛЬНО

Русинова Е.А. Бегущие по кромке леса. – Ростов-на-Дону: Феникс-Премьер, 2024. – 96 с. - (Буду твоим другом)

Лисёнок всегда возвращался. Но в этот раз он не смог пересечь шумную автостраду, чтобы добраться до родного леса. Зоя всегда жила в уютном доме вместе с родителями. Но в этот раз ей пришлось переехать в чужой город, пойти в незнакомую школу и жить в съёмной квартире.

Два потерянных существа случайно встретились, чтобы стать настоящими друзьями. Больше чем друзьями! Но смогут ли они навсегда остаться вместе? И можно ли до конца приручить дикого зверя? "Бегущие по кромке леса" - книга про настоящую ответственность перед другими за их чувства и будущее.

6+

Библиотека №17