Чайнани С. Школа Добра и Зла. Кристалл времени. – М.: Эксмо, 2020. – 720 с.: ил. – (Школа Добра и Зла). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Долгожданное продолжение серии-бестселлера!

Школа Добра и Зла возвращается!

Трон Камелота захвачен Райеном, королём-самозванцем. Наследник престола Тедрос брошен в темницу, Агата в бегах, а Софи под страхом смерти готовится к свадьбе с Райеном.

Ведьмы из комнаты 66, профессор Доуви и Хорт объявлены в розыск по всем Бескрайним лесам как опасные преступники, и их преследует безумец Змей.

Софи и Агата должны найти способ объединить свои силы и дать отпор Райену и Змею и возвести на престол Тедроса. Иначе и Добру, и Злу грозит забвение — Райен владеет Пером, которое способно переписать прошлое и будущее, не оставив от привычных нам Бескрайних лесов и следа.

Для старшего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№  3, 23