Драгунский, Д.В. Третье лицо: рассказы, повести.- М.: АСТ:Редакция Елены Шубиной,2021.- 411,(2)с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

" Третье лицо" - еще одна коллекция парадоксальных сюжетов от мастера короткой прозы Дениса Драгунского.

В начале рассказа невозможно предугадать, что случится дальше и каков будет финал. Посторонний вмешивается в отношения двоих, в научных и финансовых делах всплывает романтический след, хорошие люди из лучших побуждений совершают ужасные поступки… Всё как в жизни, которая после прочтения этой умной и насмешливой книги покажется легче, интереснее и яснее.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)