Ким, М.А. Мемуары Эмани: роман.- М.: Эксмо, 2021. - 317 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Ким, М.А. Мемуары Эмани: роман.- М.: Эксмо, 2021. - 317 с.

Каково это — быть чужой среди своих? Как выжить, когда на невзгоды непростого для всей страны времени накладываются проблемы и боль гонимого народа? Семья героини книги, уехавшая из Кореи в Россию, была депортирована с Дальнего Востока в богом забытый поселок на окраине советского Узбекистана.

Эмани сумела выбраться из "корейского гетто", получить образование, вырастить детей, встать на ноги в лихие 90-е, начать жизнь с нуля в пятьдесят лет в Бельгии, создать АКЕ — Ассоциацию корейцев Европы. В чем секрет этой сильной и жизнерадостной женщины? Ответ даст роман "Мемуары Эмани", ориентированный на самый широкий круг читателей.
Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)