Коликова, Ю.С. Под жарким небом Батуми.- М.: Вече, 2021. - 350 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Коликова, Ю.С. Под жарким небом Батуми.- М.: Вече, 2021. - 350 с.

"Под жарким небом Батуми" - настоящая семейная сага. В ней есть все: предательство и дружба, страсть и любовь, обман и признание, трагедия и спасение, ошибки и прощение, тайны прошлого, не дающие покоя в настоящем.

Молодой успешный бизнесмен Карду, живущий вдали от родины и семьи, случайно сталкивается в аэропорту Ниццы с Арчи - своим двоюродным братом, с которым они не разговаривали вот уже восемь лет. Случайная встреча воскрешает целый ворох воспоминаний о том, как, будучи подростком, Карду каждое лето проводил в огромном семейном доме в Батуми в компании своих близких друзей и Лианы - самой невероятной девушки на земле. Но среди этих прекрасных воспоминаний таится страшная трагедия, которая вот уже восемь лет не дает Карду свободно дышать.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)