Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Фарбер, О.М. Пепельная луна: роман. - М.: Эксмо, 2021. – 380 с.

В романе Ольги Фарбер описывается жизнь нескольких поколений - прабабушки, бабушки, мамы и дочки. У каждой есть то, что хотелось бы изменить, исправить, повторить или перечеркнуть, но все они живут со знанием того, что, какой бы ты ни была самостоятельной, ответственной, решительной и бескомпромиссной, есть самые близкие люди, которые готовы принять тебя такой, какова ты на самом деле.

"Пепельная Луна" - символ жизни этой семьи: когда кажется, что все сгорело и покрылось пеплом, не стоит отчаиваться, возможно это просто начало нового жизненного цикла.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)