Барсукова, Л. Судьбы водят хоровод: сборник рассказов / Лана Барсукова. – Москва: Эксмо, 2021. – 315 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Перед вами сборник рассказов, но не простой. Пути героев пересекаются. Рассказы имеют единую нить, которая связывает отдельные истории в большую книгу судеб.

Герои словно передают друг другу эстафету рассказчика. И нам остается посмеяться или погрустить вместе с ними — обычными людьми, похожими на нас с вами. Это мужчины и женщины, молодые и не очень. Здесь нет Золушек и Принцев. Простые истории про реальную жизнь.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №7, библиотека №9, библиотека №12 библиотека №13, библиотека №19