Вико, Н.Ю. Дичь для товарищей по охоте: авторская версия смерти Саввы Морозова : роман/ Наталья Вико. – Москва: АСТ, 2021. – 254,(2)с. – (Любовь на все времена) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сенсационный роман- исследование тайны смерти миллионера и мецената Саввы Морозова в 1905 году от автора версии убийства во французских Каннах.

В романе нет ни одного заурядного персонажа. Вокруг главного героя — гранпасьянс знаменитостей рубежа веков: Андреева, Горький, Станиславский, Ключевский. Прочитав роман, понимаешь, что великие исторические события берут начало в сердце.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Историческая библиотека Дома Романовых