Злотников, Р.В. Настоящее прошлое. И снова здравствуйте! / Роман Злотников. - Москва:Эксмо, 2021. – 348 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки.  За спиной успешная жизнь, а впереди должна ждать неизвестность.

Но, казалось бы, навсегда закрывший глаза герой, открывает их в семидесятых и быстро понимает, что ему – четыре. Как снова стать большим и сильным, чтобы во всю использовать знания взрослого мужчины? Неужели придется расти заново, но смотреть на мир зрелым, опытным взглядом? Похоже на то... А впереди ждут первые друзья и завистники, любовь и стремления, спортивные достижения и главный философский вопрос переместившегося во времени "нужно ли что-то менять?"

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №12