Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Рождественская, Е.Р. Приеду к обеду: мои истории с моей географией / Екатерина Рождественская. – Москва: Эксмо, 2022. – 445 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Рождественская, Е.Р. Приеду к обеду: мои истории с моей географией / Екатерина Рождественская. – Москва: Эксмо, 2022. – 445 с.

Перед вами книжка про прекрасную и неотъемлемую часть жизни  Екатерины Рождественской - путешествия и еду. Про города, в которых она побывала за пять лет, дороги, что не кончались, людей, о которых решила вспомнить, а еще и рецепты, что собирала повсюду.

Но она предупреждает - это не толерантные записки. « Толерантность сегодня очень в моде, но я, извините, совершенно из другого теста. Пишу так, как есть - черное называю черным, а некрасивое - некрасивым, и подстраиваться подо всех или кого-то конкретного не собираюсь.
Я родом из советского детства, когда многое было иначе и называлось своими именами. А если я все же кого-то обидела, то прошу прощения.»

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)