Садулаев, Г. Земля-воздух-небо: роман/ Герман Садулаев. – Москва: Эксмо, 2021.- 254 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Роман "Земля-воздух-небо" - это рассказ о судьбе Эрнста Юнгера наших дней, воина, писателя и философа, такого, каким он может и, вероятно, должен быть сегодня.

Вместе с ним, прямым, грубоватым, предельно откровенным, читатель увидит первую чеченскую кампанию, Луганск после 2014 года, Кавказ времен Великой Отечественной, сможет повоевать в Сирии под началом "Гитлера" и решить для себя лично, как умирать, как жить и на что надеяться, если война для Homo sapiens столь же неизбежна, сколь и желанна.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)