Браун, К. Сплетни нашего городка: роман/К.Браун; пер. с англ. И.Литвиновой.- М.: АСТ,2020.- 350 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Дженни Сью Бейкер с детства училась быть прилежной женой и настоящей леди. Однако респектабельный муж изменил ей и при разводе лишил всех денег. Оставшаяся без гроша женщина вынуждена вернуться из Нью-Йорка в родной город Блум. Мать советует ей поскорее найти нового мужа и не позорить семью. А по городу уже ползут слухи.

Дженни арендует крохотную комнату и устраивается на работу экономкой к двум пожилым леди – заклятым врагам её матери. Вскоре героиня начинает помогать Рику Лоусону, бывшему армейскому рейнджеру с трагической историей за плечами, продавать фрукты и овощи с его фермы. Дружба постепенно перерастает в любовь, но их отношения не дают покоя любопытным жителям Блума.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:  Библиотека № 17