Иегошуа, А.Б. История разведенной арфистки: роман/ Авраам Б. Иегошуа; пер. с иврита В.Тублина. – СПб: Лимбус Пресс:ООО «Издательство К.Тублина» , 2021.- 425 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В новую книгу Авраама Б. Иегошуа, одного из самых читаемых в Израиле и за его пределами авторов, вошли два произведения.

Роман «История разведенной арфистки» и рассказ «Затянувшееся молчание поэта». Нóга, разведенная арфистка из оркестра в Нидерландах, после внезапной смерти отца возвращается на некоторое время домой. Задержавшись на три месяца, она находит работу: выступает в массовке в кино и оперном представлении. Эти новые занятия оказывают влияние на ее восприятие самой себя, заставляют женщину по-новому относиться к музыке, давно ставшей чем-то привычным.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)