Мюссо, Гийом. Жизнь как роман./ Гийом Мюссо; пер. с франц. А.Кабалкина. М.: Эксмо, 2021. – 250 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

С известной писательницей Флорой Конвей происходит страшное – однажды после игры в прятки из ее квартиры в Бруклине бесследно пропадает маленькая дочь Кэрри.

У полиции нет зацепок и версий. После долгих месяцев тревожного ожидания и странных совпадений сломленная горем Флора начинает подозревать, что за всей этой историей стоит некто, продумавший преступление до мелочей. За океаном, в Париже, разбитый жизненными неурядицами и гриппом, романист Ромен Озорски замирает перед мерцающим  голубым  экраном, вдруг ощутив, что вымысел стал для него реальнее самой жизни. Он единственный знает ответы на самые страшные вопросы, и Флоре предстоит встретиться с ним лицом к лицу.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент)