Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Хоанг, Х. Коэффициент поцелуя: роман / Хелен Хоанг; пер. с англ. А.Третьяковой.- М.: АСТ, 2020.- 302 с.

Главная героиня – милая и невероятно умная женщина, которой всего лишь не хватает опыта в отношениях. Это одна из тех книг, которые помогут понять себя и поверить в собственный шанс на счастье.

Ответственная до мозга костей тридцатилетняя женщина, любящая порядок в доме и упорядоченность жизни, талантливый экономист и математик – все это Стелла Лейн. Еще окружающие говорят, что она очень хороша собой, но толку от этого комплимента никакого. Ведь не благодаря своей внешней привлекательности она строит блестящую карьеру, зарабатывает деньги и выводит сложные алгоритмы.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)