Чарайпотра, Сона. Хрупкие создания: роман /Сона Чарайпотра, Даниэль Клейтон; пер. с англ. Е.А. Шабновой. – М.: АСТ, 2021. – 413 с - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

На  что ты готова, чтобы стать прима-балериной в элитной школе? Джиджи, Бетт и Джун, три лучшие ученицы балетной школы на Манхэттене, не понаслышке знают, что такое быть в центре скандалов.

Джиджи — свободолюбивая новенькая, которая просто хочет танцевать, но танцы в буквальном смысле могут ее убить. Бетт — местная девчонка из привилегированной семьи, пытающаяся выйти из тени своей звездной сестры и готовая ради этого на все. Джун — перфекционистка, обязанная во что бы то ни стало заполучить главную роль именно в этом году, иначе ее мать, помешанная на контроле, заберет ее из школы.
Здесь любой танцор может стать как другом, так и врагом.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент)