Дженова, Л. Каждая сыгранная нота: роман / Лайза Дженова; пер. с англ. Татьяны Савушкиной. – Москва: Иностранка: Азбука-Аттикус, 2021. – 412 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встретившись однажды, они не могли пройти мимо дру г друга. Молодые, красивые, талантливые и мечтающие о славе.

Но два ярких дарования — не слишком ли много для одной семьи? Он становится знаменитым концертирующим пианистом, она же не известна никому, кроме своих учеников, и не интересна ни мужу, ни бывшим коллегам-джазменам, ни даже самой себе. Распался и этот союз. Ричарда ждут на лучших концертных площадках мира, как вдруг… его амбициозные планы рушатся. Он узнает о том, что неизлечимо болен, пытается смириться с этой мыслью, и тут в момент острого отчаяния на пороге появляется бывшая жена. Что изменит эта встреча, если изменить уже ничего нельзя?

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение, абонемент)