Есть вопрос? Напишите нам
Толстой А. Хождение по мукам - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Толстой А. Хождение по мукам

Написанный в эмиграции, наполненный оценками, которые стали итогом сложного пути, пройденного писателем, он был одним из первых в отечественной литературе художественных опытов ретроспективного взгляда на еще не завершившийся кризисный период русской истории.

"Сестры" - первая книга романа-эпопеи. Сложные взаимоотношения героев, духовные искания интеллигенции разворачиваются на широком фоне исторических событий первой мировой войны, Февральской революции, предоктябрьских дней 1917 года.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина   Библиотека №6   Библиотека №7   Библиотека №9   Библиотека №11   Библиотека №12   Библиотека №13   Библиотека №17   Библиотека №19