Есть вопрос? Напишите нам
Григоров, А.И. Костромское ополчение в Великой войне 1914-1918 годов./ А.И. Григоров; Вступ. сл. Г.Н. Масловой, к.и.н. Д.В. Сидорова – М.: Московский издательский Дом, 2014.- 376 с., ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Рукопись книги в 2013 году удостоена премии губернатора Костромской области «За достижения в области практической и теоретической генеалогии».
Книга посвящена 100-летию Первой мировой войны. В этой книге говорится только о костромичах-ополченцах.

Представленное исследование с уверенностью является первым твердым шагом на пути изучения в Костроме региональных аспектов истории Первой мировой войны.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17 им. А.Н. РадищеваИсторическая библиотека Дома Романовых.