Есть вопрос? Напишите нам
Гейченко, С. С. У лукоморья [Текст] : Рассказывает хранитель Пушкинского заповедника / Семен Степанович Гейченко [Вступ. статья М. Дудина]. - 2-е изд., доп. - Ленинград : Лениздат, 1973. - 271 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В сборник включены рассказы директора заповедника в Пушкинских Горах Семена Степановича Гейченко, посвященные пребыванию А. С. Пушкина в разные годы в Михайловском.

Рассматриваются как факты биографии, так и творческая история произведений поэта, созданных в эти годы. Книга основана на огромном документальном материале — биографическом, историко-литературном, архивном.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С.Пушкина