Централизованная библиотечная система города Костромы - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Ипатьевский монастырь

Памятники архитектуры Костромской области: Каталог. Вып.1, ч.3: г.Кострома / Под общ.ред. В.Б.Корозина; Департамент культуры, кино и истор. наследия админ. Костромской области. – Кострома, 1998. – С.4-36.

При подготовке статей использованы материалы учетной документации на памятники, данные их натурного обследования, результаты археологических раскопок, фотографии из паспортов на памятники.

В приложении к изданию помещены именной и предметный указатели, краткие биографические справки об исследователях истории и культуры Костромы: Бочкова В.Н., Выголова В.П., Кудряшова Е.В., Тороп К.Г.