Зонтиков, Н. Трехсотлетие Дома Романовых в Костроме: послесловие. – Кострома: Костромаиздат, 2013. – 96 с.: ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга – первая в костромском краеведении, в которой рассматриваются послереволюционные судьбы всех основных участников юбилейных торжеств в честь 300-летия царствования Дома Романовых, состоявшихся в Костроме 19-20 мая 1913 года.

Рассказывается о судьбе мест Костромы, об осуществленных и неосуществленных проектах, связанных с юбилеем 1913 года.

Предназначается для всех интересующихся историей Костромского края, историей России.