"Банковское дело на Костромской земле. Исторический очерк." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Банковское дело на Костромской земле. Исторический очерк."

Предлагаемое вниманию читателей издание - первая попытка систематизации и осмысления истории банковского дела в Костромском крае.

При подготовке рукописи к изданию был использован широкий круг как введенных в научный оборот источников, так и архивных, ранее нигде не публиковавшихся. В издание включены биографические справки о ветеранах банковского дела, воспоминания старейших работников. Книга богато иллюстрирована копиями архивных документов и фотографиями из архива Главного управления Банка России по Костромской области и Государственного архива Костромской области.

Книга вызовет несомненный интерес у широкого круга читателей - историков, краеведов, студентов, школьников.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина