Есть вопрос? Напишите нам
Молева, Н. Кострома. Покров князей московских / Сост. Н. Молева-Белютина; ред. Н. Воронцова-Толстуцкая.- М., 2013.- 157 с.; ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Художественно-историческое произведение повествует о связи времен и поколений. Переплетения царских имен, местонахождения -  в Москве и Костроме – все это связано с поколениями Романовых.

И в то же время речь идет о семье автора с давних времен, наших земляков: И.Е. Гриневе, Э.М. Белютине, чьи графические работы украшают данное издание, взятые из собрания Костромского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.