Есть вопрос? Напишите нам
Семья в России: Вчера, сегодня, завтра: сборник научных статей по материалам Международной научно-методической конференции. – Кострома: ООО «ТЕМП-М», 2015. – 117 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сборник содержит материалы научных исследований по вопросам семейных отношений, отражающих современное состояние, проблемы и перспективы развития семьи, материнства и детства.

Выпущен на средства государственной поддержки, выделенные МОО «Союз православных женщин» в качестве гранта и на основании конкурса, проведенного Лигой здоровья нации.