Есть вопрос? Напишите нам
Давыдов, А.И. Глазами моего поколения / А.И.Давыдов. – Кострома: ИД «Линия График Кострома», 2012. – 320 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга о жизни в хронологической последовательности с учетом реальных событий, участником которых автор был в той или иной степени.

Александр Иванович 36 лет служил в Вооруженных силах, из которых: 10 лет в ВМФ на торпедных катерах Северного флота, 14 лет в РВСН начальником группы на базе головных частей ракетной дивизии и заместителем командира ракетного полка по боевому управлению, 12 лет в Сухопутных войсках – начальником военной кафедры Костромского технологического института. В настоящее время А.И.Давыдов руководит музеем КГТУ.